ГДЗ Упражнение 59, Unit 1, из Английский язык Афанасьева О.В., Михеева И.В. 11 класс

 Ниже на странице Вы найдете решение задания 59, Unit 1, из Английский язык Афанасьева О.В., Михеева И.В. 11 класс. Для Вашего удобства ниже также размещен перевод слов к упражнению 59. Пользуясь словарем, выполнять готовые домашние задания по английскому языку из Английский язык Афанасьева О.В., Михеева И.В. 11 класс с нами стало еще удобнее. Все гдз на нашем сайте проверены и могут быть использованы исключительно в ознакомительных целях, для проверки пройденного и выполненного материала.


Письмо
Написать, чтобы объяснить выбор
Люди часто делятся мнением, написав что-то по этому поводу. Эссе, которое объясняет выбор, называется аргументативным эссе, потому что когда вы объясняете свой выбор другим, вы обычно говорите причины, почему вы так чувствуете.

59. Прочитайте параграф и скажите, какие основания дает автор в поддержку своего выбора.
Немногие люди могут поспорить, что сейчас идет Век Коммуникации. Больше, чем когда-либо в истории, о вас судят по вашим коммуникативным навыкам, и в речи и на письме. Успешное развитие вашей личной жизни, ваших отношений и вашей карьеры теперь все больше зависит от того, как вы выражаете свои мысли в речи. То, насколько хорошо вы это делаете зависит, в свою очередь, от вашего понимания грамматики. Таким образом, во многих случаях вы хороши настолько же, насколько хороша ваша грамматика. Вот почему к грамматике нужно относиться серьезно.





Другие решения из раздела Unit 1


Смотрите также