ГДЗ Упражнение 39, Unit 1, из Английский язык Афанасьева О.В., Михеева И.В. 11 класс

 Ниже на странице Вы найдете решение задания 39, Unit 1, из Английский язык Афанасьева О.В., Михеева И.В. 11 класс. Для Вашего удобства ниже также размещен перевод слов к упражнению 39. Пользуясь словарем, выполнять готовые домашние задания по английскому языку из Английский язык Афанасьева О.В., Михеева И.В. 11 класс с нами стало еще удобнее. Все гдз на нашем сайте проверены и могут быть использованы исключительно в ознакомительных целях, для проверки пройденного и выполненного материала.


39. Прочитайте текст и измените слова в скобках или образуйте новые слова на их основе, чтобы сделать текст грамматически и логически корректным.
Мистер и миссис Уилсон жили в большом населенном городе. Однажды летом они решили провести 1) свой отпуск в деревне. 2) Первая деревня, в которую они прибыли была 2) самым тихим местом 4) где они когда-либо были. Им оно очень понравилось. Оно так 5) отличалось от города. Однажды 6) они пошли на прогулку и 7) встретили пожилого человека, который 8) сидел один под жарким солнцем 9) перед своей дверью. Мистер Уилсон спроси его, «Вам нравится жить в таком тихом месте?». Пожилой человек сказал 10) да. Мистер Уилсон сказал, «Что хорошего в этом?». Пожилой человек ответил, «Ну, каждый 11) знает каждого. Люди часто приезжают и посещают меня, и я часто еду и навещаю их. И также здесь много 12) детей». Мистер Уилсон сказал «Это интересно. А что плохого?» Пожилой человек улыбнулся, «Ну, все одно и тоже, реально»
Ответ:
1. their;
2. first;
3. quietest;
4. have ever been;
5. different;
6. went;
7. met;
8. was sitting;
9. his;
10. did;
11. knows;
12. children





Словарь к готовому домашнему заданию

  • have - иметь
  • ever - всегда

Другие решения из раздела Unit 1


Смотрите также