ГДЗ Упражнение 56, Unit 1, из Английский язык Афанасьева О.В., Михеева И.В. 11 класс

 Ниже на странице Вы найдете решение задания 56, Unit 1, из Английский язык Афанасьева О.В., Михеева И.В. 11 класс. Для Вашего удобства ниже также размещен перевод слов к упражнению 56. Пользуясь словарем, выполнять готовые домашние задания по английскому языку из Английский язык Афанасьева О.В., Михеева И.В. 11 класс с нами стало еще удобнее. Все гдз на нашем сайте проверены и могут быть использованы исключительно в ознакомительных целях, для проверки пройденного и выполненного материала.


56. А Скажите, знакомы ли вы с тенденциями в современной музыке перечисленной ниже, и с произведениями, которые сделали их популярными. Какие из них вам нравятся или не нравятся?
Диско — основанная на танцах популярная музыка 80-ых. Диско ставит ритм превыше всего остального, даже певца и песни.
Танцевальная поп — музыка, которая возникла из диско. В ней вибрирующий клубный ритм, который обрамляет простые, легко запоминающиеся мелодии.
Хип-хоп — музыка, связанная с рэпом с относительно медленным темпом. Акцент делается на басе.
Хаус — музыка, которая произошла из клубной культуры пост диско. Она менее ориентирована на популярность с более механическим ритмом и с элементами других стилей (как рэп, джаз, соул, и т.д.). Эта музыка изначально должна быть инструментальной; если есть вокалисты, они напевают мелодии без слов.
Техно — строго электронная музыка, рассчитанная на небольшую, специфическую аудиторию. От техно развились такие под жанры как хардкор, эмбиент, и джангл. Хардкорное техно звучит агрессивно и под него невозможно танцевать из-за быстрого ритма. Амбиент развился в противоположном направлении, замедлив ритм.
Транс — музыка, характеризуемая краткими строками, исполняемыми на синтезаторе, повторяемыми бесконечно в течение всего трека с минимальными изменениями ритма. Этот стиль приобрел популярность в конце 90-ых и стал танцевальной музыкой во всем мире.

В. Поговорите о своем любимом жанре современной музыки, и о том, почему вы подсели на нее.





Другие решения из раздела Unit 1


Смотрите также