ГДЗ Упражнение 40, Unit 1, из Английский язык Афанасьева О.В., Михеева И.В. 11 класс

 Ниже на странице Вы найдете решение задания 40, Unit 1, из Английский язык Афанасьева О.В., Михеева И.В. 11 класс. Для Вашего удобства ниже также размещен перевод слов к упражнению 40. Пользуясь словарем, выполнять готовые домашние задания по английскому языку из Английский язык Афанасьева О.В., Михеева И.В. 11 класс с нами стало еще удобнее. Все гдз на нашем сайте проверены и могут быть использованы исключительно в ознакомительных целях, для проверки пройденного и выполненного материала.


40. Закончите текст выбирая лучшую форму слова из строк после текста.
Все любители музыки в Москве знают это красивое здание на Большой Никитинской – Московская Государственная Консерватория Чайковского. Вечером возле нее всегда толпы людей, так как концерты, которые там проводятся, так популярны, что на них никогда не хватает билетов всем, кто хочет их купить. Так что, подходя к Консерватории, не удивляйтесь, что будете окружены ярыми любителями музыки, спрашивающими, нет ли у вас случайно лишнего билета.
В 1954 был раскрыт памятник Чайковскому перед зданием Консерватории. Объединенный в композицию с оградой вокруг него, памятник является вылитым из бронзы, состоящим из шести популярных произведений Чайковского — оперы "Евгений Онегин", балета "Лебединое озеро", Шестой Симфонии, Квартета № 1, Концертино для скрипки и оркестра и романа "День ли царит".
Ответ:
1 b,
2 с,
3 a,
4 с,
5 d,
6 d,
7 b,
8 d,
9 b





Другие решения из раздела Unit 1


Смотрите также