ГДЗ Упражнение 88, Section 1-4, Unit 3. Цивилизация и прогресс из Английский язык Биболетова М.З., Бабушис Е.Е. 2015, 2016 10 класс

 Ниже на странице Вы найдете решение задания 88, Section 1-4, Unit 3. Цивилизация и прогресс из Английский язык Биболетова М.З., Бабушис Е.Е. 2015, 2016 10 класс. Для Вашего удобства ниже также размещен перевод слов к упражнению 88. Пользуясь словарем, выполнять готовые домашние задания по английскому языку из Английский язык Биболетова М.З., Бабушис Е.Е. 2015, 2016 10 класс с нами стало еще удобнее. Все гдз на нашем сайте проверены и могут быть использованы исключительно в ознакомительных целях, для проверки пройденного и выполненного материала.


88 Работайте в группах. Посмотрите на фотографии и скажите, знаете ли вы места, которые на них показываются. Что вы думаете у них общего?
Сопоставьте фотографии и названия мест (см. таблицу в Упр.89).
Ответ:
A — Panama Canal (Панамский канал)
В — Trans-Siberian Railway (транссибирская железная дорога)
С — Hoover Dam (плотина Гувера)
D — Stonehenge (Стоунхендж)
E — English Channel Tunnel (The Chunnel (туннель под Ла-Маншем)


88 Work in groups. Look at the pictures and say if you know the places they show. What do you think they have in common? Match the pictures and the names of the places (see the table in Ex. 89 .



Другие решения из раздела Section 1-4


Смотрите также