ГДЗ Упражнение 8, Часть 5а, Модуль 5 из Spotlight 11 Английский в фокусе Афанасьева О.В. 11 класс

 Ниже на странице Вы найдете решение задания 8, Часть 5а, Модуль 5 из Spotlight 11 Английский в фокусе Афанасьева О.В. 11 класс. Для Вашего удобства ниже также размещен перевод слов к упражнению 8. Пользуясь словарем, выполнять готовые домашние задания по английскому языку из Spotlight 11 Английский в фокусе Афанасьева О.В. 11 класс с нами стало еще удобнее. Все гдз на нашем сайте проверены и могут быть использованы исключительно в ознакомительных целях, для проверки пройденного и выполненного материала.

8 ПОДУМАЙТЕ Вы согласны с заявлением ниже? Почему?/Почему нет?
Слова мудрости
Простого проживания недостаточно. Нужно иметь свет, свободу и немного цветов.
Ханс Кристиан Андерсен (датский автор)
Ответ:
I agree with the quote that surviving is not enough and it is important the quality of a person's life. We should be able to live in some comfort and have the freedom to do things and make choices. It's also important that we have contact and make relationships with others.
Перевод:
Я согласен с цитатой, что выживания недостаточно, и это очень важное качество жизни человека. Мы должны быть в состоянии жить в каком-то комфорте и иметь свободу делать вещи и делать выбор. Важно также, что у нас есть контакт и отношения с другими людьми.



Другие решения из раздела Часть 5а


Смотрите также