ГДЗ Упражнение 1, Часть 5а, Модуль 5 из Spotlight 11 Английский в фокусе Афанасьева О.В. 11 класс

 Ниже на странице Вы найдете решение задания 1, Часть 5а, Модуль 5 из Spotlight 11 Английский в фокусе Афанасьева О.В. 11 класс. Для Вашего удобства ниже также размещен перевод слов к упражнению 1. Пользуясь словарем, выполнять готовые домашние задания по английскому языку из Spotlight 11 Английский в фокусе Афанасьева О.В. 11 класс с нами стало еще удобнее. Все гдз на нашем сайте проверены и могут быть использованы исключительно в ознакомительных целях, для проверки пройденного и выполненного материала.

1. ПОДУМАЙТЕ! Вы когда-либо видели, что кто-то спит в дверном проеме магазина, на вокзале или на скамейке в парке? Почему, по-вашему, у этих людей нет дома?
Ответ:
Учитель: Have you ever seen someone sleeping in a shop doorway, in a train station or on a park bench? (Вы когда-либо видели, что кто-то спит в дверном проеме магазина, на вокзале или на скамейке в парке?)
Школьник 1: Yes, I have seen many people sleeping in the train station and a few people sleeping in the park. (Да, я видел много людей, спящих на вокзале и несколько человек спали в парке).
Учитель: Why do you think these people don't have a home? (Почему, по-вашему, у этих людей нет дома?)
Школьник 2: Maybe they don't have money to pay the rent or maybe they have lost their homes due to a natural disaster. (Может быть, у них нет денег, чтобы заплатить арендную плату или, может быть, они потеряли свои дома из-за стихийного бедствия).
Школьник 3: Maybe they have run away from home. etc (Может быть, они убегают из дома. и т.д).



Другие решения из раздела Часть 5а


Смотрите также