ГДЗ Упражнение 2a, Часть 6e, Модуль 6 из Spotlight 11 Английский в фокусе Афанасьева О.В. 11 класс

 Ниже на странице Вы найдете решение задания 2a, Часть 6e, Модуль 6 из Spotlight 11 Английский в фокусе Афанасьева О.В. 11 класс. Для Вашего удобства ниже также размещен перевод слов к упражнению 2a. Пользуясь словарем, выполнять готовые домашние задания по английскому языку из Spotlight 11 Английский в фокусе Афанасьева О.В. 11 класс с нами стало еще удобнее. Все гдз на нашем сайте проверены и могут быть использованы исключительно в ознакомительных целях, для проверки пройденного и выполненного материала.

2 a Прочитайте образец эссе. Были ли упомянуты ваши идеи?
Должно ли быть обязательным изучение иностранного языка в школе?
Знаете ли вы, что существует около семи тысяч языков в мире? В связи с этим, многие люди считают, что все школьники должны выучить, по крайней мере, один иностранный язык. Другие, однако, считают, что возможны недостатки этого понятия.
Есть много причин, почему принуждение студентов к изучению языка является хорошей идеей. Для начала, он может улучшить перспективы своей будущей работы, поскольку все больше компаний в эти дни работают в тесном контакте с клиентами в других странах. Кроме того, способность общаться с людьми на их собственном языке чрезвычайно полезна в путешествиях. Мало того, что это помогает избежать путаницы, но также проявляет уважение и помогает в понимании других культур. Наконец, исследования показали, что изучение языков может улучшить решающие навыки учеников, и, следовательно, помочь им в других предметах, таких как математика.
С другой стороны, некоторые считают, что существуют некоторые недостатки, чтобы сделать изучение иностранного языка обязательным. Начнем с того, утверждается, что, во-первых, многие ученики должны улучшить свои навыки чтения и письма на родном языке, а не тратить время на изучение другого языка, который они никогда не могут использовать. Не все рабочие места, в конце концов, требуют знания иностранного языка. Кроме того, некоторые ученики могут отстраниться от изучения языка на всю жизнь, если им не нравится то, как его преподают в школе.
Принимая все во внимание, я считаю, что, несмотря на некоторые недостатки в изучении языка, преимущества людей и общества не могут быть проигнорированны. Ведь, как сказал итальянский кинорежиссер Федерико Феллини: "Другой язык - другое видение жизни".



Другие решения из раздела Часть 6e


Смотрите также