ГДЗ Упражнение 2, Accross the curriculum history, Модуль 4 из Spotlight 11 Английский в фокусе Афанасьева О.В. 11 класс

 Ниже на странице Вы найдете решение задания 2, Accross the curriculum history, Модуль 4 из Spotlight 11 Английский в фокусе Афанасьева О.В. 11 класс. Для Вашего удобства ниже также размещен перевод слов к упражнению 2. Пользуясь словарем, выполнять готовые домашние задания по английскому языку из Spotlight 11 Английский в фокусе Афанасьева О.В. 11 класс с нами стало еще удобнее. Все гдз на нашем сайте проверены и могут быть использованы исключительно в ознакомительных целях, для проверки пройденного и выполненного материала.

2. Прочитайте текст, затем выбирите лучшие слова (А, В, С или D) для каждого пропуска (1-7).
В течение следующих трех дней и ночей, огонь бушевал бесконтрольно. Тем не менее, только вечером в среду, 5 сентября, когда сильные ветры, наконец, утихли, огонь был взят под контроль. Когда огонь был полностью погашен в четверг, 6-ого сентября, пять шестых центра города было разрушено. Более 13000 домов, 87 церквей и 4 моста, а также многие важные здания, такие как собор Святого Павла, исчезли. Удивительно, однако, считается, что менее десяти человек погибли при пожаре!
Если вы посетите Лондон сегодня, вы можете увидеть высокую колонну - названную Памятником – посвящённую Великому Пожару. Она достигает 220 футов в высоту - расстояние от ее местоположения до территории пекарни Томаса Фэринора - поэтому, если она упадёт в правильном направлении, то укажет точное место, где начался пожар!
Ответ:
1 A
2 B
3 D
4 C
5 C
6 D
7 C



Другие решения из раздела Accross the curriculum history


Смотрите также