ГДЗ Упражнение 16b, Часть 4e, Модуль 4 из Spotlight 11 Английский в фокусе Афанасьева О.В. 11 класс

 Ниже на странице Вы найдете решение задания 16b, Часть 4e, Модуль 4 из Spotlight 11 Английский в фокусе Афанасьева О.В. 11 класс. Для Вашего удобства ниже также размещен перевод слов к упражнению 16b. Пользуясь словарем, выполнять готовые домашние задания по английскому языку из Spotlight 11 Английский в фокусе Афанасьева О.В. 11 класс с нами стало еще удобнее. Все гдз на нашем сайте проверены и могут быть использованы исключительно в ознакомительных целях, для проверки пройденного и выполненного материала.

16 b Напишите интересное начало и окончание для истории под названием «катастрофа на море» Обменяйтесь с партнером и оцените работу друг друга.
Ответ:
Beginning
Why did I listen to Stan? We should never have gone out on that windswept, stormy day. As we got in the boat, the sea roared and raged. Shouting over the howling wind, I cried, 'Perhaps we should stay on land?' but Stan carried on preparing the boat, unaware that this day would be his last!
Ending
Waking up on the cold, hard rocks, I looked around for Stan, but he was nowhere to be found. I staggered home to the warm embrace of my worried parents. Stan was never found and to this day, when I look out to sea, I think of my friend and wonder if, somewhere, somehow, he managed to survive that fateful day.
Перевод:
Начало
Почему я послушал Стэна? Нам никогда не следовало выходить в этот открытый всем ветрам, штормовой день. Когда мы залезли в лодку, море ревело и бушевало. Перекрикивая воющий ветер, я закричал, «Возможно, нам следует остаться на берегу?» Но Стэн продолжал готовить лодку, не подозревая, что этот день будет его последним днем!
Окончание
Проснувшись на холодных, твердых скалах я оглянулся в поисках Стэна, но его нигде не было. Я пошел домой в теплые объятия своих обеспокоенных родителей. Стэна больше не нашли, а в тот день, когда я вглядывался в море, я думал о своем друге, и переживал, если где-то, как-то ему удалось выжить в тот роковой день.



Другие решения из раздела Часть 4e


Смотрите также