ГДЗ Упражнение 4c, Часть 4e, Модуль 4 из Spotlight 11 Английский в фокусе Афанасьева О.В. 11 класс

 Ниже на странице Вы найдете решение задания 4c, Часть 4e, Модуль 4 из Spotlight 11 Английский в фокусе Афанасьева О.В. 11 класс. Для Вашего удобства ниже также размещен перевод слов к упражнению 4c. Пользуясь словарем, выполнять готовые домашние задания по английскому языку из Spotlight 11 Английский в фокусе Афанасьева О.В. 11 класс с нами стало еще удобнее. Все гдз на нашем сайте проверены и могут быть использованы исключительно в ознакомительных целях, для проверки пройденного и выполненного материала.

4 с Прочитайте историю на с.72 еще раз. Найдите примеры
• Подробные описания
• Прямая речь
Ответ:
detailed chatty descriptions: He was drinking a steaming hot cup of coffee; The sea was rough and strong gusts of wind rocked the helicopters; A gigantic wave hit the ship and sent a huge wall of water up into the air; Greg and the other rescue workers watched in horror as it swallowed the helicopter and sent it crashing into the sea; Hovering 150 feet above the water, Greg lowered the rescue basket with such accuracy that he was able to collect the survivors from the stormy sea without wasting a single second; After an exhausting few hours, everyone was safe and sound and recovering in hospital.

direct speech: Quick! Let's get them out of here! I'm glad that's over.
Перевод:
Детальное описание: Он пил горячий кофе. Море было суровое и сильные порывы ветра раскачивали вертолет. Гигантская волна обрушилась на корабль и послала огромную волну волы в воздух. Грег и другие спасатели смотрели в ужасе, как волна поглотила вертолет и он разбился в море. Висящий на высоте 150 футов над водой, Грег спустил спасательную корзину с такой точностью, что смог собрать выживших из бушующего моря, не тратя ни единой секунды. После нескольких утомительных часов, все были в целостности и сохранности и восстанавливались в больнице.

Прямая речь: Быстро! Давайте вытащим их от сюда! Я рад, что все закончилось.



Другие решения из раздела Часть 4e


Смотрите также