ГДЗ Упражнение 9, Часть 4а, Модуль 4 из Spotlight 11 Английский в фокусе Афанасьева О.В. 11 класс

 Ниже на странице Вы найдете решение задания 9, Часть 4а, Модуль 4 из Spotlight 11 Английский в фокусе Афанасьева О.В. 11 класс. Для Вашего удобства ниже также размещен перевод слов к упражнению 9. Пользуясь словарем, выполнять готовые домашние задания по английскому языку из Spotlight 11 Английский в фокусе Афанасьева О.В. 11 класс с нами стало еще удобнее. Все гдз на нашем сайте проверены и могут быть использованы исключительно в ознакомительных целях, для проверки пройденного и выполненного материала.

9. Согласны ли вы с утверждением?
Слова Мудрости
Человек не может открыть новые океаны, если у него нет смелости упускать из виду берег.
(Андре Жид, французский писатель)
Ответ:
S1: I agree with the quote that in order to move forward we often have to let go of our previous ways of thinking and be open-minded to new possibilities and ideas.
S2: Yes, It's important to have courage and look to the future. We should not forget the past, but be careful not to become stuck there.

С1: Я согласен с цитатой, что чтобы двигаться вперед, нам часто нужно отпустить предыдущие размышления, и быть открытыми для новых возможностей и идей.
С2: Да, важно иметь мужество и смотреть в будущее. Нам не следует забывать о прошлом, но быть осторожными, чтобы не застрять там.



Другие решения из раздела Часть 4а


Смотрите также