ГДЗ Упражнение 7a, Часть 4а, Модуль 4 из Spotlight 11 Английский в фокусе Афанасьева О.В. 11 класс

 Ниже на странице Вы найдете решение задания 7a, Часть 4а, Модуль 4 из Spotlight 11 Английский в фокусе Афанасьева О.В. 11 класс. Для Вашего удобства ниже также размещен перевод слов к упражнению 7a. Пользуясь словарем, выполнять готовые домашние задания по английскому языку из Spotlight 11 Английский в фокусе Афанасьева О.В. 11 класс с нами стало еще удобнее. Все гдз на нашем сайте проверены и могут быть использованы исключительно в ознакомительных целях, для проверки пройденного и выполненного материала.

7a. Слушайте и читайте текст еще раз. Как вы думаете, Симон принял правильное решение? Что бы вы сделали? Почему? Обсудите в парах.
Ответ:
I think Simon made the right decision. I would have done the same. It is better for one man to die than two. There was no guarantee that Simon would have been able to save his friend's life, anyway.
Я считаю Саймон принял верное решение. Я бы сделал тоже самое. Лучше умереть одному человеку, чем двум. В любом случае не было никакой гарантии, что Саймон смог бы спасти жизнь своего друга.



Другие решения из раздела Часть 4а


Смотрите также