ГДЗ Упражнение 5, Часть 3e, Модуль 3 из Spotlight 11 Английский в фокусе Афанасьева О.В. 11 класс

 Ниже на странице Вы найдете решение задания 5, Часть 3e, Модуль 3 из Spotlight 11 Английский в фокусе Афанасьева О.В. 11 класс. Для Вашего удобства ниже также размещен перевод слов к упражнению 5. Пользуясь словарем, выполнять готовые домашние задания по английскому языку из Spotlight 11 Английский в фокусе Афанасьева О.В. 11 класс с нами стало еще удобнее. Все гдз на нашем сайте проверены и могут быть использованы исключительно в ознакомительных целях, для проверки пройденного и выполненного материала.

5 Работа в парах. Предложите подходящие опорные предложения на тематические предложения ниже. Введите соответствующие связи слов / фраз.
1 Во-первых, помогать ухаживать за младшими братьями и сестрами развивает характер подростка.
2 Кроме того, законы имеют важное значение, потому что они защищают людей.
Ответ:
1 They will learn how to be responsible for another person. Furthermore, they will see what it is like to be a parent and understand the work that being a parent involves.
(Они учат как быть ответственным за другого человека. Кроме того, они понимают, что значит быть родителем и понимают, что включает в себя быть родителем)
2 We are all safer on the streets and at home because laws create a social order. Besides this, criminals are faced with a range of punishments according to the laws.
(Мы более в безопасности на улицах и дома, потому что закон образует общественный порядок. Кроме того, преступники сталкиваются с рядом наказаний соответственно закону)
Методы первого и последнего абзаца
Метод первого абзаца:
Ваш первый пункт должен привлечь внимание и поддерживать интерес вашего читателя. Вы можете добиться этого путем:
• Обращение к читателю напрямую, «Задумывались ли вы, каким был бы мир, если бы не было никаких законов?»
• использование цитат / высказываний / прямой речи: Как говорится, «постоянные работы и недостаток игр сделали Джека тупым мальчиком».
Метод последнего абзаца:
Тоже самое, что и подведение итогов и переформулировки вашего взгляда, последний пункт может включать:
• дать читателю что-то рассмотреть, «Мир был бы гораздо более опасным местом, если не было никаких законов»
• закончить словами / цитатой, как Энн Сандерс однажды сказала: " Трудный путь это правильный путь ". Или вопрос риторический, «А не подростки ли часть общества, в конце концов?»



Другие решения из раздела Часть 3e


Смотрите также