ГДЗ Упражнение 5b, Часть 3d, Модуль 3 из Spotlight 11 Английский в фокусе Афанасьева О.В. 11 класс

 Ниже на странице Вы найдете решение задания 5b, Часть 3d, Модуль 3 из Spotlight 11 Английский в фокусе Афанасьева О.В. 11 класс. Для Вашего удобства ниже также размещен перевод слов к упражнению 5b. Пользуясь словарем, выполнять готовые домашние задания по английскому языку из Spotlight 11 Английский в фокусе Афанасьева О.В. 11 класс с нами стало еще удобнее. Все гдз на нашем сайте проверены и могут быть использованы исключительно в ознакомительных целях, для проверки пройденного и выполненного материала.

5 b Теперь закройте глаза и представьте, что вы Пип сидя на могильной плите. Что вы можете увидеть, понюхать, услышать, потрогать? Как вы себя чувствуете?
Ответ:
I can see a frightening man among the graves. He is in chains and is wearing rags. He is very dirty and he looks very dangerous. I can smell his dirty clothes and his foul breath. I can hear his teeth chattering and his voice growling. I can touch the cold tombstone I am sitting on. I feel frightened and wish I had stayed at home.
Я вижу ужасного человека среди могил. Он в цепях и на нем лохмотья. Он очень грязный и смотрит очень опасно. Я чувствую, как пахнет его грязная одежда, и у него отвратительное дыхание. Я слышу, как стучат его зубы и его голос рычит. Я могу потрогать холодную надгробную плиту, на которой я сижу. Я чувствую страх, и я бы хотел быть дома.



Другие решения из раздела Часть 3d


Смотрите также