ГДЗ Упражнение 1, Часть 3d, Модуль 3 из Spotlight 11 Английский в фокусе Афанасьева О.В. 11 класс

 Ниже на странице Вы найдете решение задания 1, Часть 3d, Модуль 3 из Spotlight 11 Английский в фокусе Афанасьева О.В. 11 класс. Для Вашего удобства ниже также размещен перевод слов к упражнению 1. Пользуясь словарем, выполнять готовые домашние задания по английскому языку из Spotlight 11 Английский в фокусе Афанасьева О.В. 11 класс с нами стало еще удобнее. Все гдз на нашем сайте проверены и могут быть использованы исключительно в ознакомительных целях, для проверки пройденного и выполненного материала.

1 Что вы знаете о Чарльзе Диккенсе? Что еще вы хотели бы знать о нем? Напишите вопросы. Прочитайте биографию и посмотрите, смогли ли вы ответить на свои вопросы.
Чарльз Диккенс (1812-1870)
Родился в графстве Хэмпшир, Англия, и считается одним из величайших британских писателей всех времен. Всю свою жизнь он использовал свое огромное влияние, комментируя социальную несправедливость викторианской эпохи, в частности, связанную с бедностью в Лондоне. На самом деле, трудности не были чужды для Диккенса. Будучи подростком, он был вынужден оставить школу и работать на фабрике, до тех пор, пока его семья находилась в долговой тюрьме. Это оказало глубокое влияние на Диккенса и его более поздние произведения. Некоторые из наиболее известных и любимых романов Чарльза Диккенса «Оливер Твист»(1839), «Дэвид Копперфилд» (1850) и «Повесть о двух городах» (1859).
В Great Expectations(Больших Надеждах), бедный 10-летний сирота по имени Пип сталкивается с заключенным. Эта встреча будет иметь огромное влияние на будущее Пипа.
Ответ:
I know that Charles Dickens is an English writer. I would like to know when he was born, where he grew up and how many books he has written. (Я знаю, что Чарльз Диккенс английский писатель. Я бы хотел узнать, где он родился, где вырос и сколько книг написал)



Другие решения из раздела Часть 3d


Смотрите также