ГДЗ Упражнение 7, Часть 3а, Модуль 3 из Spotlight 11 Английский в фокусе Афанасьева О.В. 11 класс

 Ниже на странице Вы найдете решение задания 7, Часть 3а, Модуль 3 из Spotlight 11 Английский в фокусе Афанасьева О.В. 11 класс. Для Вашего удобства ниже также размещен перевод слов к упражнению 7. Пользуясь словарем, выполнять готовые домашние задания по английскому языку из Spotlight 11 Английский в фокусе Афанасьева О.В. 11 класс с нами стало еще удобнее. Все гдз на нашем сайте проверены и могут быть использованы исключительно в ознакомительных целях, для проверки пройденного и выполненного материала.

7 Продолжи рассказ. Используй эти слова: внезапно, грабить, захватывать, нападать, угрожать, опознал, преступник.
Ответ:
Then out of the blue someone jumped out in front of me and started to threaten me, saying, “Hand over your purse, or I’ll hurt you.” I was in a state of shock as it was the first time anyone had tried to mug me. At first I didn’t want to give him what he wanted, but when he attacked me with a knife I knew I had to do as I was told. I held out my purse and he grabbed it from me and ran away. Luckily, I was able to give the police a good description of the criminal and they caught him soon after. I identified him as the mugger and he was given a prison sentence.
Перевод:
Затем, внезапно кто-то выпрыгнул впереди меня и начал мне угрожать, сказав «Доставай кошелек, или я покалечу тебя» Я был в состоянии шока, так как такое было в первый раз, что кто-то грабил меня. Сначала я не хотел отдавать ему то, что он хотел, но когда он напал на меня с ножом, я понял, что мне нужно делать то, что мне говорят. Я вытащил свой кошелек, и он выхватил его у меня и убежал. К счастью, я смог дать полиции хорошее описание преступника, и они поймали его вскоре, после этого. Я опознал его как грабителя, и ему дали тюремное заключение.

Подумай! Что означает пословица? Согласны ли вы с этим? Почему / почему нет?
!Слова Мудрости
Преступление никогда не оправдывается.
(пословица)
Ответ:
I agree with the proverb because although some crimes may have a financial gain, usually criminals end up in jail or living a violent and unhappy life. Committing crime will not improve your life but rather make it worse.
(Я согласна с пословицей, потому что хотя у некоторых преступлений и есть финансовая выгода, обычно преступники заканчивают жизнь в тюрьме или живут жестокой и несчастливой жизнью. Совершение преступления не улучшит вашу жизнь, но наоборот сделает ее хуже)



Другие решения из раздела Часть 3а


Смотрите также