ГДЗ Упражнение 4a, Часть 3а, Модуль 3 из Spotlight 11 Английский в фокусе Афанасьева О.В. 11 класс

 Ниже на странице Вы найдете решение задания 4a, Часть 3а, Модуль 3 из Spotlight 11 Английский в фокусе Афанасьева О.В. 11 класс. Для Вашего удобства ниже также размещен перевод слов к упражнению 4a. Пользуясь словарем, выполнять готовые домашние задания по английскому языку из Spotlight 11 Английский в фокусе Афанасьева О.В. 11 класс с нами стало еще удобнее. Все гдз на нашем сайте проверены и могут быть использованы исключительно в ознакомительных целях, для проверки пройденного и выполненного материала.

4 a Используйте слова из текста для заполнения таблицы.
Вы были когда-нибудь жертвой преступления?
1) Вторник 26 октября 16:34:06
Дебби. Пару месяцев назад я внезапно получила письмо, где говорилось, что я выиграла приз в международной лотерее. Я даже не могла вспомнить покупку билета! Во всяком случае, я связалась с людьми, от которых было письмо, которые попросил меня прислать им «плату» за оформление моего выигрыша. Как идиот, я попалась и отправила им деньги. Я поняла, что это жульничество, когда я не получила известий о них. Так по существу, «призов» не существует. Эти ужасные мошенники просто пытаются обмануть доверчивых людей (таких как я!), отправляющих им деньги. В полиции говорят, что они расследуют данное преступление некоторое время, но они не ещё не нашли виновных.
2) Понедельник 1 ноября 09:03:12
Стив. Грабители недавно ворвались в наш дом, в то время когда мы спали наверху! Мы с сестрой услышали шум, поэтому разбудили нашего папу, который вызвал полицию. К тому времени, когда полиция прибыла, грабители ушли. Пока мы проверяли то, что они украли, сосед сообщил о краже также и в их доме. Полиция поймала их с поличным! Мой папа должен дать показания в суде через несколько недель!
Ответ:
crime
criminal
Verb
Bank robbery
Bank robber
Rob (a bank)
Burglary
burglar
Burgle (sb’s house)
Mugging
Mugger
mug
Shoplifting
shoplifter
Shoplift
Theft
thief
Steal (a car)
Vandalism
vandal
Vandalise (sth)
Pickpocketing
pickpocketer
Steal (sb’s purse)
kidnapping
kidnapper
Kidnap (sb)
Перевод:
преступление
преступник
глагол
Ограбление банка
Банковский грабитель
Ограбить банк
Кража с взломом
взломщик
Грабить с взломом
Ограбление на улице
Грабитель
ограбить
Воровство в магазинах
Магазинный вор
Воровать в магазине
Воровство
вор
Украсть (машину)
Вандализм
хулиган
хулиганить
Карманная кража
Карманный грабитель
Украсть (чей-то кошелек)
Похищение людей
похититель
Похитить (кого-либо)



Другие решения из раздела Часть 3а


Смотрите также