ГДЗ Упражнение 5, Culture corner, Модуль 2 из Spotlight 11 Английский в фокусе Афанасьева О.В. 11 класс

 Ниже на странице Вы найдете решение задания 5, Culture corner, Модуль 2 из Spotlight 11 Английский в фокусе Афанасьева О.В. 11 класс. Для Вашего удобства ниже также размещен перевод слов к упражнению 5. Пользуясь словарем, выполнять готовые домашние задания по английскому языку из Spotlight 11 Английский в фокусе Афанасьева О.В. 11 класс с нами стало еще удобнее. Все гдз на нашем сайте проверены и могут быть использованы исключительно в ознакомительных целях, для проверки пройденного и выполненного материала.

5 Согласились ли вы быть вовлечёнными в деятельность Горячей детской Линии? Придумайте две причины, по которым вы бы присоединились к ней. За три минуты напишите несколько предложений на эту тему.
Ответ:
Yes, I would like to get involved with ChildLine. I would like to help them put an end to bullying and also help young people help each other. Young people can learn important skills such as listening to each other, empathy and problem-solving skills. I think it is an important organisation. Etc
Перевод:
Да, я бы хотел принимать участие в детской горячей линии. Я бы хотел помочь им прекратить издевательства, а также помочь молодым людям помогать друг другу. Молодые люди могут научиться важным навыкам, таким как слушать друг друга, сопереживать и помогать решать проблемы. Я считаю, что это важная организация.



Другие решения из раздела Culture corner


Смотрите также