ГДЗ Упражнение 2, Culture corner, Модуль 2 из Spotlight 11 Английский в фокусе Афанасьева О.В. 11 класс

 Ниже на странице Вы найдете решение задания 2, Culture corner, Модуль 2 из Spotlight 11 Английский в фокусе Афанасьева О.В. 11 класс. Для Вашего удобства ниже также размещен перевод слов к упражнению 2. Пользуясь словарем, выполнять готовые домашние задания по английскому языку из Spotlight 11 Английский в фокусе Афанасьева О.В. 11 класс с нами стало еще удобнее. Все гдз на нашем сайте проверены и могут быть использованы исключительно в ознакомительных целях, для проверки пройденного и выполненного материала.

2 Прочитайте и заполните пробелы, используя правильную форму слова, данного в скобках.
ChildLine- бесплатный, 24-часовой конфиденциальный телефон доверия, куда дети и молодые люди в Великобритании могут позвонить, когда они чувствуют, что им некуда обратиться. Наши 1 400 обученных консультантов успокоят, посоветуют и защитят детей с большим диапазоном проблем, таких как запугивание, серьёзные семейные проблемы и волнение о друзьях. Больше 20 лет мы спасали детские жизни, помогали бездомным молодым людям, живущим на улицах найти убежище, и просто давали надежду тем, кто думал, что о нём никто не заботится.
Факты и числа
Каждый день, более чем 4 500 детей и молодых людей звонят в ChildLine.
ChildLine(Горячая детская линия) проконсультировала приблизительно два миллиона детей и молодых людей с 1986.
ChildLine получает почти в три раза больше звонков от девочек, чем от мальчиков.
22 % абонентов в возрасте 5-11, 60 % в возрасте 12-15, и 18 % в возрасте 16-18.
Приблизительно 550 подростков ежегодно звонят из-за стрессов от экзаменов.
Присоединяйся
Помощь запуганным физической расправой: к сожалению, запугивание - самая обычная проблема из-за которой дети звонят в ChildLine. Мы можем послать Вам пакет антизапугивания, полный превосходных действий, подсказок и идей. А почему бы не финансировать нас во время антизапугивающей недели и помочь нам деньгами, чтобы мы могли отвечать на звонки от дальнейших 1 000 детей каждый день? Начните помогать равным себе по схеме: Молодые люди могут помочь друг другу! Мы можем помочь вам собрать 'схему поддержки друг друга' в вашей школе и ученики волонтёры выслушают, посочувствуют и посоветуют решить проблему. Помогите принимать больше звонков: Только приблизительно половина молодых людей, которые звонят нам каждый день дозваниваются. Вы можете помочь, делая пожертвования или даже добровольно работая в качестве волонтера как childline консультант.
Ответ:
1 trained (тренировать)
2 have been saving (сохранять)
3 living (жить)
4 thought (думал)
5 more (больше)
6 pressure (давление)
7 most common (наиболее часты)
8 listening (слушать)
9 donation (пожертвование)



Другие решения из раздела Culture corner


Смотрите также