ГДЗ Упражнение 9a, Часть 2e, Модуль 2 из Spotlight 11 Английский в фокусе Афанасьева О.В. 11 класс

 Ниже на странице Вы найдете решение задания 9a, Часть 2e, Модуль 2 из Spotlight 11 Английский в фокусе Афанасьева О.В. 11 класс. Для Вашего удобства ниже также размещен перевод слов к упражнению 9a. Пользуясь словарем, выполнять готовые домашние задания по английскому языку из Spotlight 11 Английский в фокусе Афанасьева О.В. 11 класс с нами стало еще удобнее. Все гдз на нашем сайте проверены и могут быть использованы исключительно в ознакомительных целях, для проверки пройденного и выполненного материала.

9 a Посмотрите на ответ Мэтта. Включил ли он всю необходимую информацию? Написано ли это в соответствующем стиле? Почему/почему нет?
Привет!
Какая классная идея провести вечеринку для Стива! Я хотел бы выручить Вас!
На вашем месте, я бы пригласил всех друзей Стива из его класса в школе и из его футбольной команды, тоже. Я отправлю вам список все их адреса электронной почты, если Вы захотите!
Почему вы не проведёте вечеринку в пятницу или в субботу вечером? Для всех будет сложно придти в четверг.
Кроме того, не волнуйтесь о подготовке всего. Я не возражаю придти пораньше, чтобы помочь вам!
C любовью,
Мэт
Ответ:
No, it is not written in an appropriate style because it uses too many short forms, colloquial language and the greeting and ending are inappropriate for a semi-formal email.
(Нет, это не написано в подходящем стиле, потому что там использовано слишком много сокращенных форм, разговорных выражений, и приветствие и окончание неподходящее для полуофициального письма)



Другие решения из раздела Часть 2e


Смотрите также