ГДЗ Упражнение 8a, Часть 1e, Модуль 1 из Spotlight 11 Английский в фокусе Афанасьева О.В. 11 класс

 Ниже на странице Вы найдете решение задания 8a, Часть 1e, Модуль 1 из Spotlight 11 Английский в фокусе Афанасьева О.В. 11 класс. Для Вашего удобства ниже также размещен перевод слов к упражнению 8a. Пользуясь словарем, выполнять готовые домашние задания по английскому языку из Spotlight 11 Английский в фокусе Афанасьева О.В. 11 класс с нами стало еще удобнее. Все гдз на нашем сайте проверены и могут быть использованы исключительно в ознакомительных целях, для проверки пройденного и выполненного материала.

8a Прочитайте поле с теорией, затем найдите пример этого метода в модели в Упр. 3.
Использование чувств в описаниях.
При описании человека мы можем использовать наши чувства.
Зрение: Вместо того чтобы сказать: Она неопрятна вы можете сказать: Когда вы войдете в ее комнату, вы увидите, что ее вещи лежат везде, ее одежда на кровати, ее книги на ковре и все ее компакт-диски на её столе.
Звук: Вместо того чтобы сказать: Она постоянно разговаривает вы можете сказать: Вы всегда можете услышать, как она болталет. Трудно вставить слово, когда вы с ней.
Запах: Вместо того чтобы сказать: У дяди Гарри был отличный сад с большим количеством роз вы можете сказать: Запах сотен роз наполнил воздух сада дяди Гарри.
Вкус: Вместо того чтобы сказать: Она была отличным поваром вы можете сказать: Вы могли бы сказать, что она была превосходным поваром с первого укуса ее вкусного, хрустящего печенья.
Касание: Вместо того чтобы сказать: У неё была хорошая кожа, вы можете сказать: Ее кожа была гладкой и шелковистой, как кожа новорожденного ребенка.
Ответ:
She's always humming her favourite songs, too, whatever she's doing.
(Она всегда напевает свои любимые песни, чтобы она не делала)



Другие решения из раздела Часть 1e


Смотрите также