ГДЗ Упражнение 2a, Часть 1e, Модуль 1 из Spotlight 11 Английский в фокусе Афанасьева О.В. 11 класс

 Ниже на странице Вы найдете решение задания 2a, Часть 1e, Модуль 1 из Spotlight 11 Английский в фокусе Афанасьева О.В. 11 класс. Для Вашего удобства ниже также размещен перевод слов к упражнению 2a. Пользуясь словарем, выполнять готовые домашние задания по английскому языку из Spotlight 11 Английский в фокусе Афанасьева О.В. 11 класс с нами стало еще удобнее. Все гдз на нашем сайте проверены и могут быть использованы исключительно в ознакомительных целях, для проверки пройденного и выполненного материала.

2 a Прочитайте образец. Соотнесите заголовки с пунктами:
A Личности и обоснования, B комментарии и чувства, C имя и то, когда/где/как встретились, D внешность, E интересы
Мой самый дорогой друг
  1. Санни и я встретились в первый день обучения в средней школе в теплый осенний день. После занятий я сказал ей, что ее имя описывает погоду, отличную в тот день. Она засмеялась, и мы стали друзьями.
  2. Санни привлекательная девушка старшего подросткового возраста. Она высокая, стройная и темнокожая, и она обычно носит каштановые волосы длиной до плеч, собранные в хвостик, которые подчеркивают ее высокие скулы и вытянутый овал лица. Когда она улыбается, ее миндалевидные глаза сверкают, и освещают все её лицо. Она красится слегка и носит модную одежду.
  3. У Санни невероятно приятный характер. Она поддерживает и знает, как поощрять людей, когда они чувствуют себя плохо. Тем не менее, она стремится быть очень упрямой и решительной. Как только она решилась на что-то, никто не может заставить ее изменить решение!
  4. Санни всегда живет полной жизнью. На самом деле, она считает очень трудным сидеть долго на одном месте! Она всегда напевает свои любимые песни, к тому же, чем бы она ни занималась! Она любит приключения, и открывать для себя что-то о людях и местах.
  5. Санни это чудесный друг, который действительно оправдывает свое имя. Мне трудно представить, что было бы с моей жизнью, если бы я не встретил ее.
Ответ:
A personality and justifications - para 3 (личность и обоснование)
B comments and feelings - para 5 (комментарии и чувства)
C name and when/where/how met - para 1 (имя и когда/где/как познакомились)
D physical appearance - para 2 (внешность)
E interests - para 4 (интересы)



Другие решения из раздела Часть 1e


Смотрите также