ГДЗ Упражнение 3, Часть 1d, Модуль 1 из Spotlight 11 Английский в фокусе Афанасьева О.В. 11 класс

 Ниже на странице Вы найдете решение задания 3, Часть 1d, Модуль 1 из Spotlight 11 Английский в фокусе Афанасьева О.В. 11 класс. Для Вашего удобства ниже также размещен перевод слов к упражнению 3. Пользуясь словарем, выполнять готовые домашние задания по английскому языку из Spotlight 11 Английский в фокусе Афанасьева О.В. 11 класс с нами стало еще удобнее. Все гдз на нашем сайте проверены и могут быть использованы исключительно в ознакомительных целях, для проверки пройденного и выполненного материала.

3 Прочитайте еще раз отрывок и соотнесите предложение (A-H) с промежутками (1-7). Существует одно лишнее предложение, которое вам не нужно использовать.
A Это, по крайней мере, моя идея о дружбе, и я уверен, что я прав.
B Я, конечно, не позволю натуре Ханса испортиться.
Преданный друг
У маленького Ганса было очень много друзей, но самым преданным другом из всех был крупный Хью Миллер. Действительно, столь предан был богатый мельник маленькому Гансу, что он никогда не шел бы по его саду не наклонившись через стенку и нащипывая большой букет цветов, или горсть душистых трав; не заполнял свои карманы сливой и вишней, если это был фруктовый сезон.
"У настоящих друзей должно быть все общее" раньше говорил Миллер, и маленький Ганс кивал и улыбался и чувствовал себя очень гордым с другом с такими благородными идеями. Иногда, действительно, соседи думали, что он странный, богатый Миллер никогда ничего не давал маленькому Гансу взамен, хотя у него было сто мешков муки, хранившиеся в его амбаре, и шесть коров и многочисленное стадо шерстистых овец; но Ганс никогда не задумывался об этих вещах, и ничто не доставляло ему большее удовольствие, чем все замечательные вещи, о которых говорил Миллер, таких как бескорыстность настоящей дружбы.
C Вы, кажется, ничего не узнали.
D Вместе с тем он был так молод, что вы должны простить его.
E Зимой также, он был очень одинок, так как Миллер никогда не приходил к нему.
F Ганс всегда показывал щедрость по отношению к другим.
G Мука это одно, а дружба - другое, и их нельзя путать.
Н Довольно приятно слышать, как вы говорите о дружбе.
Ответ:
1-E 3-H 5-B 7-D
2-A 4-C 6-G



Другие решения из раздела Часть 1d


Смотрите также