ГДЗ Упражнение 41, Unit 2, из Английский язык Афанасьева О.В., Михеева И.В. 10 класс

 Ниже на странице Вы найдете решение задания 41, Unit 2, из Английский язык Афанасьева О.В., Михеева И.В. 10 класс. Для Вашего удобства ниже также размещен перевод слов к упражнению 41. Пользуясь словарем, выполнять готовые домашние задания по английскому языку из Английский язык Афанасьева О.В., Михеева И.В. 10 класс с нами стало еще удобнее. Все гдз на нашем сайте проверены и могут быть использованы исключительно в ознакомительных целях, для проверки пройденного и выполненного материала.


41. Выразите то же самое на английском. Используйте наречия выше.
1. Честно говоря, нам еще ни разу не удалось поговорить с Джеймсом на эту тему. 2. Если быть откровенным, то мне совсем не нравится этот новый план. 3. Вкратце, последние события требуют особого внимания. 4. Будем надеяться, что наш новый проект окажется успешным. 5. Вообще говоря, мало кому нравится понапрасну тратить время. 6. Очевидно, что это не последний шанс изменить свою жизнь к лучшему. 7. Ясно, что эта история выдумана от начала до конца.
Ответ:
1. Honestly, we have never managed to talk to James on this subject.
2. Frankly, I didn’t like that new plan at all.
3. Briefly, the recent events require special attention.
4. Hopefully, our new project will turn out successful.
5. Generally, few people like wasting their time.
6. Evidently, this isn’t the last chance to change your life for the better.
7. Clearly, this story is made up from beginning to end.


41 Express the same in English. Use the adverbs above. 1. Честно говоря, нам еще ни разу не удалось поговорить с Джеймсом на эту тему. 2. Если быть откровенным, то мне совсем не нравится этот новый план. 3. Вкратце, последние события требуют особого внимания. 4. Будем надеяться, что наш новый проект окажется успешным. 5. Вообще говоря, мало кому нравится понапрасну тратить время. 6. Очевидно, что это не последний шанс изменить свою жизнь к лучшему. 7. Ясно, что эта история выдумана от начала до конца.



Другие решения из раздела Unit 2


Смотрите также