ГДЗ Упражнение 13, Unit 2, из Английский язык Афанасьева О.В., Михеева И.В. 10 класс

 Ниже на странице Вы найдете решение задания 13, Unit 2, из Английский язык Афанасьева О.В., Михеева И.В. 10 класс. Для Вашего удобства ниже также размещен перевод слов к упражнению 13. Пользуясь словарем, выполнять готовые домашние задания по английскому языку из Английский язык Афанасьева О.В., Михеева И.В. 10 класс с нами стало еще удобнее. Все гдз на нашем сайте проверены и могут быть использованы исключительно в ознакомительных целях, для проверки пройденного и выполненного материала.


13. А Прочитайте текст «Норвежская мифология» еще раз и скажите, какие события, человеческие отношения и стороны человеческих жизней отражает миф.

В Скажите, почему мифы и легенды не были забыты, и почему современные люди считают их замечательными и привлекательными. Дайте примеры.


13 A Read the text "Norse Mythology" again and say what events, human relations and aspects of people's lives the myths reflected. B Say why myths and legends haven't been forgotten and why modern people find them remarkable and attractive. Give examples.



Другие решения из раздела Unit 2


Смотрите также