ГДЗ Упражнение 2a, Часть 8d, Модуль 8 из Английский в фокусе Spotlight 10 Афанасьева О.В. 10 класс

 Ниже на странице Вы найдете решение задания 2a, Часть 8d, Модуль 8 из Английский в фокусе Spotlight 10 Афанасьева О.В. 10 класс. Для Вашего удобства ниже также размещен перевод слов к упражнению 2a. Пользуясь словарем, выполнять готовые домашние задания по английскому языку из Английский в фокусе Spotlight 10 Афанасьева О.В. 10 класс с нами стало еще удобнее. Все гдз на нашем сайте проверены и могут быть использованы исключительно в ознакомительных целях, для проверки пройденного и выполненного материала.


2a Прочитайте первое предложение каждого абзаца. Как вы думаете, о чем этот отрывок? Кто это говорит? Послушайте, прочитайте и проверьте.

Ответ

It is about someone presenting the time machine to some people, describing how it works, and what it's like to travel in. The inventor is the person speaking.
(Это о ком-то, который представил машину времени для некоторых людей, описывая, как это работает, и каково это путешествие. Изобретатель - это рассказчик)

2a Read the first sentence of each paragraph. What do you think the extract is about? Who is speaking? Listen, read and check.





Другие решения из раздела Часть 8d


Смотрите также