ГДЗ Упражнение 6, Dialogue of cultures 4, Dialogue of Cultures из Английский язык Forward Вербицкая М.В., Маккинли С. 9 класс

 Ниже на странице Вы найдете решение задания 6, Dialogue of cultures 4, Dialogue of Cultures из Английский язык Forward Вербицкая М.В., Маккинли С. 9 класс. Для Вашего удобства ниже также размещен перевод слов к упражнению 6. Пользуясь словарем, выполнять готовые домашние задания по английскому языку из Английский язык Forward Вербицкая М.В., Маккинли С. 9 класс с нами стало еще удобнее. Все гдз на нашем сайте проверены и могут быть использованы исключительно в ознакомительных целях, для проверки пройденного и выполненного материала.

Crossing Cultures. Work in groups and answer the questions. — Пересечение культур. Работайте в группах и ответьте на вопросы.
Which of the sports in the texts above are not popular in our country? — Какой из видов спорта в текстах выше не пользуется популярностью в нашей стране?
Which of these sports is the most popular in our country? — Какой из этих видов спорта является самым популярным в нашей стране?
Which of these sports do you enjoy playing or watching? — В какой из этих видов спорта вы больше всего любите играть или смотреть?



Другие решения из раздела Dialogue of cultures 4


Смотрите также