ГДЗ Упражнение 4, Speaking and Listening, Unit 6 из Английский язык Forward Вербицкая М.В., Маккинли С. 9 класс

 Ниже на странице Вы найдете решение задания 4, Speaking and Listening, Unit 6 из Английский язык Forward Вербицкая М.В., Маккинли С. 9 класс. Для Вашего удобства ниже также размещен перевод слов к упражнению 4. Пользуясь словарем, выполнять готовые домашние задания по английскому языку из Английский язык Forward Вербицкая М.В., Маккинли С. 9 класс с нами стало еще удобнее. Все гдз на нашем сайте проверены и могут быть использованы исключительно в ознакомительных целях, для проверки пройденного и выполненного материала.

Decide which of the phrases in bold are formal and which are informal. Then listen again and check. — Решите какие из фраз, выделенных жирным шрифтом, носят формальный характер и которые носят неформальный характер. Затем послушайте снова и проверьте.
I’m afraid I can’t agree with you. Of course it’s not fair! — Боюсь, что я не могу с вами согласиться. Конечно, это не справедливо!
Oh, come off it! I don’t believe this! — О, брось! Я не верю в это!
I agree with you up to a point, but I’m not sure a prison sentence is the best punishment. — Я согласен с вами до определенного момента, но я не уверен, что тюремное заключение является лучшим наказанием.
Well, maybe, but think about it for a second. — Ну, может быть, но задумайтесь об этом на секунду.
I couldn’t agree more. Her greatest punishment is the guilt she must be feeling. — Я не могу не согласиться. Ее величайшее наказание – вина, которую она должно быть чувствует.
You’re dead right! She lied when the police arrested her. — Ты чертовски прав! Она солгала, когда полиция арестовала ее.



Другие решения из раздела Speaking and Listening


Смотрите также