ГДЗ Упражнение 6, Speaking and Listening, Unit 5 из Английский язык Forward Вербицкая М.В., Маккинли С. 9 класс

 Ниже на странице Вы найдете решение задания 6, Speaking and Listening, Unit 5 из Английский язык Forward Вербицкая М.В., Маккинли С. 9 класс. Для Вашего удобства ниже также размещен перевод слов к упражнению 6. Пользуясь словарем, выполнять готовые домашние задания по английскому языку из Английский язык Forward Вербицкая М.В., Маккинли С. 9 класс с нами стало еще удобнее. Все гдз на нашем сайте проверены и могут быть использованы исключительно в ознакомительных целях, для проверки пройденного и выполненного материала.

Work in pairs. Make a list of six things that you associate with computers. Then use Speak out to describe things from your list. — Работа в парах. Составьте список из шести вещей, которые вы связываете (ассоциируете) с компьютерами. Затем используйте раздел Выскажитесь, чтобы описать вещи из вашего списка.

A It’s a large object. It’s made of plastic and metal and glass. It’s a bit like a television. — Это большой объект. Он сделан из пластика и металла и стекла. Он немного похож на телевизор.
В A monitor? – Монитор?




Другие решения из раздела Speaking and Listening


Смотрите также