ГДЗ Упражнение 3, Listening, Unit 3 из Английский язык Forward Вербицкая М.В., Маккинли С. 9 класс

 Ниже на странице Вы найдете решение задания 3, Listening, Unit 3 из Английский язык Forward Вербицкая М.В., Маккинли С. 9 класс. Для Вашего удобства ниже также размещен перевод слов к упражнению 3. Пользуясь словарем, выполнять готовые домашние задания по английскому языку из Английский язык Forward Вербицкая М.В., Маккинли С. 9 класс с нами стало еще удобнее. Все гдз на нашем сайте проверены и могут быть использованы исключительно в ознакомительных целях, для проверки пройденного и выполненного материала.

Listen and decide which sentence best summarises the conversation. — Послушайте и решите, какое предложение лучше всего резюмирует разговор.

a Eurovision is a great television tradition which brings Europe closer together. — Евровидение – это большая телевизионная традиция, которая делает Европу ближе друг к другу.
b Eurovision is harmful and shouldn’t be allowed. — Евровидение вредно и не должно быть позволено.
— с The music is often terrible, and the competition is often dominated by politics, but it’s very entertaining television. — Музыка часто ужасная, а конкуренция часто преобладает в политическом плане, но это очень развлекательное телевидение.




Другие решения из раздела Listening


Смотрите также