ГДЗ Упражнение 9, Lesson 3 4, Unit 6 из Английский язык Happy English ru Кауфман К.И. 9 класс

 Ниже на странице Вы найдете решение задания 9, Lesson 3 4, Unit 6 из Английский язык Happy English ru Кауфман К.И. 9 класс. Для Вашего удобства ниже также размещен перевод слов к упражнению 9. Пользуясь словарем, выполнять готовые домашние задания по английскому языку из Английский язык Happy English ru Кауфман К.И. 9 класс с нами стало еще удобнее. Все гдз на нашем сайте проверены и могут быть использованы исключительно в ознакомительных целях, для проверки пройденного и выполненного материала.


9 Какие советы, данные в тексте, могут быть использованы в вашем городе (селе)? Почему? / Почему нет?
На каких из рабочих мест, упомянутых в тексте, вы бы работали не за плату, а ради удовольствия?
Ответ:
In my city I can work in a cafe or in a restaurant, I can teach people how to use computer or the Internet. I can walk with the dogs. I would walk with a dog not charge for, but as a favor.
В своем городе я могу работать в кафе или в ресторане, я могу учить людей как пользоваться компьютером или интернетом, я могу гулять с собаками. Я бы гулял с собаками не за плату, а просто ради удовольствия.


9 Which advice given in the text can be used in your city (town, village ? Why? / Why not? Which of the jobs mentioned in the text would you not charge for but do them as a favour instead?



Другие решения из раздела Lesson 3 4


Смотрите также