ГДЗ Упражнение 2, Lesson 5, Unit 5 из Английский язык Happy English ru Кауфман К.И. 9 класс

 Ниже на странице Вы найдете решение задания 2, Lesson 5, Unit 5 из Английский язык Happy English ru Кауфман К.И. 9 класс. Для Вашего удобства ниже также размещен перевод слов к упражнению 2. Пользуясь словарем, выполнять готовые домашние задания по английскому языку из Английский язык Happy English ru Кауфман К.И. 9 класс с нами стало еще удобнее. Все гдз на нашем сайте проверены и могут быть использованы исключительно в ознакомительных целях, для проверки пройденного и выполненного материала.


2 Миша и его друзья говорят с их гидом Джеком. Послушайте разговор и ответьте на вопрос: Что означают эти слова и выражения в их разговоре?
1. to be a loser
а) быть неудачником b) потеряться с) быть потерянным
2. to have good connections
а) иметь контакты b) иметь хорошие связи с) знакомиться
3. to be discovered
а) быть открытым b) быть обнаруженным с) быть найденным
4. to be a promising actor
а) обещать быть актером b) быть многообещающим актером с) обещать понапрасну
Ответ:
1 a)
2 b)
3 a)
4 b)


2 Misha and his friends are talking to their guide Jack. Listen to the conversation and answer the question: What do these words and expressions mean in this conversation? 1. to be a loser а быть неудачником b потеряться с быть потерянным 2. to have good connections а иметь контакты b иметь хорошие связи с знакомиться 3. to be discovered а быть открытым Ь быть обнаруженным с быть найденным 4. to be a promising actor а обещать быть актером Ь быть многообещающим актером с обещать понапрасну



Другие решения из раздела Lesson 5


Смотрите также