ГДЗ Упражнение 2, Lesson 1, Unit 1 из Английский язык Happy English ru Кауфман К.И. 9 класс

 Ниже на странице Вы найдете решение задания 2, Lesson 1, Unit 1 из Английский язык Happy English ru Кауфман К.И. 9 класс. Для Вашего удобства ниже также размещен перевод слов к упражнению 2. Пользуясь словарем, выполнять готовые домашние задания по английскому языку из Английский язык Happy English ru Кауфман К.И. 9 класс с нами стало еще удобнее. Все гдз на нашем сайте проверены и могут быть использованы исключительно в ознакомительных целях, для проверки пройденного и выполненного материала.


2 Прочитайте рубрику «Америка в центре внимания» и проверьте некоторые ваши ответы.
США. Официальное название Америки - USA (Соединенные Штаты Америки) или US (Соединенные Штаты). Страна состоит из пятидесяти штатов. Нью-Йорк (Нью-Йорк) находится в штате Нью-Йорк. Это самый большой город в стране, но это не столица. Столица США - Вашингтон, округ Колумбия.
В Америке говорят на английском языке, так что люди из Америки и Великобритании смогут понять друг друга. Однако есть некоторые различия.


2 Read the rubric America in focus and check some of your answers. America in focus США. Официальное название Америки - USA (Соединенные Штаты Америки) или US (Соединенные Штаты). Страна состоит из пятидесяти штатов. Нью-Йорк (Нью-Йорк) находится в штате Нью-Йорк. Это самый большой город в стране, но это не столица. Столица США Вашингтон, округ Колумбия. В Америке говорят на английском языке, так что люди из Америки и Великобритании смогут понять друг друга. Однако, есть некоторые различия.



Другие решения из раздела Lesson 1


Смотрите также