ГДЗ Упражнение 8, Часть 8d, Модуль 8. Испитания из Spotlight 9 Английский в фокусе Ваулина Ю.Е. 9 класс

 Ниже на странице Вы найдете решение задания 8, Часть 8d, Модуль 8. Испитания из Spotlight 9 Английский в фокусе Ваулина Ю.Е. 9 класс. Для Вашего удобства ниже также размещен перевод слов к упражнению 8. Пользуясь словарем, выполнять готовые домашние задания по английскому языку из Spotlight 9 Английский в фокусе Ваулина Ю.Е. 9 класс с нами стало еще удобнее. Все гдз на нашем сайте проверены и могут быть использованы исключительно в ознакомительных целях, для проверки пройденного и выполненного материала.

8 Прослушайте и прочитайте комикс. Как формируются разделительные вопросы (вопросы с хвостиком)? Прослушайте и повторите.
Question tags are formed by using the modal (auxiliary) verb from the main statement and the appropriate subject pronoun. A positive statement is followed by a negative question tag and a negative statement is followed by a positive question tag.
Перевод:
Вопрос с хвостиком образуется с помощью (вспомогательного) модального глагола в главном утверждении и соответствующего предмета местоимения. В конце положительного утверждения следует отрицательный вопрос хвостика, а в конце отрицательного утверждения следует положительный вопрос хвостика.


8 Listen to and read the cartoon. How are question tags formed? Listen again and repeat.



Другие решения из раздела Часть 8d


Смотрите также