ГДЗ Упражнение 4b, Часть 5d, Модуль 5. Искусство и литература из Spotlight 9 Английский в фокусе Ваулина Ю.Е. 9 класс

 Ниже на странице Вы найдете решение задания 4b, Часть 5d, Модуль 5. Искусство и литература из Spotlight 9 Английский в фокусе Ваулина Ю.Е. 9 класс. Для Вашего удобства ниже также размещен перевод слов к упражнению 4b. Пользуясь словарем, выполнять готовые домашние задания по английскому языку из Spotlight 9 Английский в фокусе Ваулина Ю.Е. 9 класс с нами стало еще удобнее. Все гдз на нашем сайте проверены и могут быть использованы исключительно в ознакомительных целях, для проверки пройденного и выполненного материала.

b Вы когда-нибудь видели какие-нибудь индийские фильмы? Любите ли вы их? Почему (нет ? Расскажите своему партнеру.
I had the chance to see 'Monsoon Wedding' when I visited a friend of mine in London. It's about an arranged marriage in India. I really liked it because, apart from the colourful costumes and the interesting music, it was quite funny! It won an award at the Venice Film Festival.
Перевод:
У меня был шанс посмотреть «Свадьба в сезон дождей», когда я посещал своего друга в Лондоне. Это что-то вроде организованной свадьбы в Индии. Мне действительно она понравилась, потому что, не считая цветных костюмов и интересной музыки, она была достаточно веселой! Она выиграла награду на Венецианском кинофестивале.


b Have you ever seen any Indian films? Did you like them? Why (not ? Tell your partner.



Другие решения из раздела Часть 5d


Смотрите также