ГДЗ Упражнение 7, Culture corner, Модуль 4. Современные технологии из Spotlight 9 Английский в фокусе Ваулина Ю.Е. 9 класс

 Ниже на странице Вы найдете решение задания 7, Culture corner, Модуль 4. Современные технологии из Spotlight 9 Английский в фокусе Ваулина Ю.Е. 9 класс. Для Вашего удобства ниже также размещен перевод слов к упражнению 7. Пользуясь словарем, выполнять готовые домашние задания по английскому языку из Spotlight 9 Английский в фокусе Ваулина Ю.Е. 9 класс с нами стало еще удобнее. Все гдз на нашем сайте проверены и могут быть использованы исключительно в ознакомительных целях, для проверки пройденного и выполненного материала.

7 Посетите веб-сайт, указанный в статье, и посмотрите веб-эпизод «Шоу Гаджетов». Расскажите классу, что вы о нём думаете.
I think 'The Gadget Show' is great. I can watch it online and find out about all the new gadgets available. It is good because I can find out if a gadget really works and if it is as good as it looks. (Я думаю, что «Шоу гаджетов» великолепная передача. Я могу смотреть ее в Интернете и узнать обо всех новых гаджетах. Это хорошо, потому что я могу узнать работает ли гаджет, и так ли хорош, как он выглядит).


7 Visit the website in the article and watch a webisode of The Gadget Show. Tell the class what you think of it.



Другие решения из раздела Culture corner


Смотрите также