ГДЗ Упражнение 8, Accross the curriculum Art&Design, Модуль 3. Очевидное-невероное из Spotlight 9 Английский в фокусе Ваулина Ю.Е. 9 класс

 Ниже на странице Вы найдете решение задания 8, Accross the curriculum Art&Design, Модуль 3. Очевидное-невероное из Spotlight 9 Английский в фокусе Ваулина Ю.Е. 9 класс. Для Вашего удобства ниже также размещен перевод слов к упражнению 8. Пользуясь словарем, выполнять готовые домашние задания по английскому языку из Spotlight 9 Английский в фокусе Ваулина Ю.Е. 9 класс с нами стало еще удобнее. Все гдз на нашем сайте проверены и могут быть использованы исключительно в ознакомительных целях, для проверки пройденного и выполненного материала.

8 Прочитайте описание. Каким картинам оно соответствует? Как автор относится к живописи?
Эта фотография показывает различные линии и формы, такие как квадраты и треугольники. Когда я присматриваюсь очень внимательно, однако, я могу также увидеть и другие вещи, такие как части тела и предметы. Художник использовал много тусклых цветов, таких, как коричневый, серый и зеленый в живописи, которые придают очень мрачное чувство. Эта картина заставляет меня чувствовать себя очень грустно.
The description matches painting A. Author feels sad looking at this painting.(Описание подходит картине А. Автор грустит, глядя на эту картину)





Другие решения из раздела Accross the curriculum Art&Design


Смотрите также