ГДЗ Упражнение 3, Часть 3b, Модуль 3. Очевидное-невероное из Spotlight 9 Английский в фокусе Ваулина Ю.Е. 9 класс

 Ниже на странице Вы найдете решение задания 3, Часть 3b, Модуль 3. Очевидное-невероное из Spotlight 9 Английский в фокусе Ваулина Ю.Е. 9 класс. Для Вашего удобства ниже также размещен перевод слов к упражнению 3. Пользуясь словарем, выполнять готовые домашние задания по английскому языку из Spotlight 9 Английский в фокусе Ваулина Ю.Е. 9 класс с нами стало еще удобнее. Все гдз на нашем сайте проверены и могут быть использованы исключительно в ознакомительных целях, для проверки пройденного и выполненного материала.

3 Используйте идеи из словаря снов в Упр.1b и обменяйтесь любыми своими идеями, как в примере.
A: I had a dream that I was being chased. Do you have any idea what that means? (У меня был сон, что за мной гонятся. Есть ли у вас какие-либо идеи, что это означает?)
B: I think it means you feel confused. (Я думаю, что это означает, что вы запутались).
A: You could be right.(Вы можете быть правы).
A: I dreamt that I was falling. What could it mean?(Мне приснилось, что я падал. Что это может означать?)
B: I can't say for sure, but it might mean you're under stress.(Я не могу сказать, конечно, но это, возможно, означает, что вы в состоянии стресса).
A: That can't be right!(Это не может быть правдой!)
A: I had a dream that I was flying. What do you think it means? (Мне снилось, чтобы я летал. Как вы думаете, что это значит?)
B: Well, it could be a sign that you are feeling confident! (Ну, это может быть признаком того, что вы чувствуете себя уверенно!)
A: You must be joking!(Вы должно быть шутите!)
A: I had a dream that I was lost. Do you have any idea what that means? (У меня был сон, что я потерялся. Есть ли у вас какие-либо идеи, что это означает?)
B: I think it means you feel you have lost your way in life. (Я думаю, это означает, что вы потеряли свой путь в жизни).
A: Do you really think so?(Вы действительно так думаете?)
A: I dreamt that I missed the bus. What do you think it could mean? (Мне приснилось, что я пропустил автобус. Что вы думаете, это может значить?)
B: It means you are sad because you have missed an opportunity. (Это означает, что вы печальны, потому что вы упустили возможность)
A: Surely not!(Конечно, нет!)
A: I had a dream that I was taking exams. What do you think it means? (Мне снилось, что я провалил экзамены. Что вы думаете, что это значит?)
B: It could mean that you are stressed out because you are unprepared for something. (Это может означать, что вы не готовы к чему-то).
A: That's a thought.(Это мысль).
A: I had a dream that I was unable to move. Do you have any idea what that means?(A: Мне снилось, что я не могу двигаться. Есть ли у вас какие-либо идеи, что это означает?)
B: Well, I can't say for sure, but it might mean you feel lost and don't know what to do about a situation.(Ну, я не могу сказать, конечно, но это, возможно, означает, что вы чувствуете себя потерянным и не знаете, что делать с ситуацией).
A: I doubt that.(Я сомневаюсь, что это так).


3 Use the ideas in the dream dictionary in Ex. 1b and any of your own ideas to act out exchanges, as in the example.



Другие решения из раздела Часть 3b


Смотрите также