ГДЗ Упражнение 5, 9b, Модуль 9 из Spotlight 7 Английский язык в фокусе Ваулина Ю.Е. 7 класс

 Ниже на странице Вы найдете решение задания 5, 9b, Модуль 9 из Spotlight 7 Английский язык в фокусе Ваулина Ю.Е. 7 класс. Для Вашего удобства ниже также размещен перевод слов к упражнению 5. Пользуясь словарем, выполнять готовые домашние задания по английскому языку из Spotlight 7 Английский язык в фокусе Ваулина Ю.Е. 7 класс с нами стало еще удобнее. Все гдз на нашем сайте проверены и могут быть использованы исключительно в ознакомительных целях, для проверки пройденного и выполненного материала.

а) Какие примеры обозначают следующее: 1 длину действия, 2 результат действия, 3 действие, начавшееся в прошлом и продолжающееся в настоящем, 4 действие, которое заняло какой-то промежуток времени в прошлом, 5 повторяющееся действие?
b) Заполните пропуски, используя настоящее совершенное или длительное время.
а)
1. Я знаю ее с начальной школы - 1
2. Мы уже видели этот фильм - 2
3. Он читал в течение двух часов - 4
4. Она сломала руку. У нее гипс - 3
5. Я ходил в то кафе на протяжение 20 лет - 5

b)
1. have met
2. have been working
3. has come
4. have been swimming
5. have joined

Дорогой дневник,
Мне очень нравится проводить время в лагере. Я уже познакомилась с двумя мальчиками, Майком и Тимом, и девочкой Жасмин. Они очень милы. Мы работаем вместе над научным проектом последние два дня. Тим приезжает в образовательный лагерь с тех пор, как ему исполнилось 6 лет, поэтому он все время нам помогает. Я устал, потому что мы плавали все утро. Так или иначе, мне пора. Я присоединился к кружку по драме и у нас сейчас встреча.



Словарь к готовому домашнему заданию

  • been - были
  • working - рабочая
  • come - приходят
  • swimming - плавание
  • joined - присоединился

Другие решения из раздела 9b


Смотрите также