ГДЗ Упражнение 1, Culture corner, Модуль 3 из Spotlight 7 Английский язык в фокусе Ваулина Ю.Е. 7 класс

 Ниже на странице Вы найдете решение задания 1, Culture corner, Модуль 3 из Spotlight 7 Английский язык в фокусе Ваулина Ю.Е. 7 класс. Для Вашего удобства ниже также размещен перевод слов к упражнению 1. Пользуясь словарем, выполнять готовые домашние задания по английскому языку из Spotlight 7 Английский язык в фокусе Ваулина Ю.Е. 7 класс с нами стало еще удобнее. Все гдз на нашем сайте проверены и могут быть использованы исключительно в ознакомительных целях, для проверки пройденного и выполненного материала.

Look at the title and the pictures. Who are these men? Where do they work? Read through and check.
Обратите внимание на название текста и на рисунки. Кто эти люди? Каких профессий? Ознакомьтесь и проконтролируйте себя.
These men are Beefeaters. They protect the Tower of London. - Это Бифитеры. Они оберегают Лондонский Тауэр.

Стражники-Йомены
Путешествие в Лондон никогда не может быть завершенной, если вы не побывали в Лондонском Тауэре. Создание Тауэра относится к 11 веку, а оберегается он Бифитерами.
Король Генри 8 первый сделал представление Бифитеров в 1485 году, когда он применял их в качестве оберегающих (охраны). В их функционале было наблюдение за людьми, находящимися в тюрьме в Тауэре и сбережение королевских регалий. Сегодня, их центральная задача - быть гидами для большинства посещающих, которые бывают Тауэр ежегодно. Они к тому же ведут заботу о 8 черных воронах, которые обитают в Тауэре.
В Тауэре существует 36 Бифитеров и все они мужского пола, которые отслужили в армии в течение 22ух и более лет. Они проживают в Тауэре со своими близкими.
Бифитеры получили большую популярность за счет своей удивительной красно-золотистой форме, но в реальности они наряжаются так исключительно по специальным ситуациям. Обычно они одевают темно-синюю униформу с красной отделкой.
Никто не может сказать точно, откуда берет свое название Бифитер. Одна теория говорит, что раньше охранникам оплачивали работу мясом, вместо денежных средств. Другие повествуют, что значение появилось от французского слова buffetier. Буфетчики были на службе как стражники в замке короля Франции. Они оберегали продукты короля.



Словарь к готовому домашнему заданию

  • title - название
  • pictures - фотографии
  • these - эти
  • they - они
  • work - работа
  • through - через
  • check - проверить
  • protect - защитить
  • buffetier - buffetier

Другие решения из раздела Culture corner


Смотрите также