ГДЗ Упражнение 4, 3. Знаешь ли ты...?, Unit 1 из Английский язык Кузовлев В.П. 11 класс

 Ниже на странице Вы найдете решение задания 4, 3. Знаешь ли ты...?, Unit 1 из Английский язык Кузовлев В.П. 11 класс. Для Вашего удобства ниже также размещен перевод слов к упражнению 4. Пользуясь словарем, выполнять готовые домашние задания по английскому языку из Английский язык Кузовлев В.П. 11 класс с нами стало еще удобнее. Все гдз на нашем сайте проверены и могут быть использованы исключительно в ознакомительных целях, для проверки пройденного и выполненного материала.

-> / -> ->

4. РАБОТА В ПАРАХ
Есть несколько интересных фактов о США из Британской энциклопедии
Спросите, знает ли партнер о них. Задайте вежливые вопросы. Если он или она не знают, скажите ему или ей ответ.
Студент 1: Вы знаете, как называется Миссисипи в США?
Студент 2: ………. А вы знаете насколько большая Монтана?
Монтана – четвёртый по ширине штат на территории, но по плотности населения занимает 48-е место, он расположен на Канадской границе, в северном горном районе на западе США. Штат когда-то называли «холодильником» нации, пока эта особенность не перешла к Аляске. Самая низкая температура, когда-либо зарегистрированная в США (за исключением Аляски) была -57 °C в Роджерс Пассе, штате Монтана, в январе 1957 года.

Реку Миссисипи в Соединённых Штатах называется «отец вод». Названия Миссисипи («отец вод» или «большая река») пришло от индийских племен, когда-то живших вдоль реки. Миссисипи с двумя притоками – Миссури и Огайо задевает целиком или частично 31 штат, также как 2 канадские провинции.



Словарь к готовому домашнему заданию

  • width: - Ширина:
  • height: - высота:
  • padding: - обивка:
  • adsenss100 - adsenss100

Другие решения из раздела 3. Знаешь ли ты...?


Смотрите также