ГДЗ Упражнение 1b, Going green, Модуль 6 из Spotlight 11 Английский в фокусе Афанасьева О.В. 11 класс

 Ниже на странице Вы найдете решение задания 1b, Going green, Модуль 6 из Spotlight 11 Английский в фокусе Афанасьева О.В. 11 класс. Для Вашего удобства ниже также размещен перевод слов к упражнению 1b. Пользуясь словарем, выполнять готовые домашние задания по английскому языку из Spotlight 11 Английский в фокусе Афанасьева О.В. 11 класс с нами стало еще удобнее. Все гдз на нашем сайте проверены и могут быть использованы исключительно в ознакомительных целях, для проверки пройденного и выполненного материала.

1 b Как могут шумы, которые вы услышали влиять на животных на фотографиях?
Прослушайте и прочитайте текст, чтобы узнать.
Ответ:
Killer whales, dolphins and Baby seals can no longer hear and communicate with each other as well as in the past. This makes it harder for them to find a mate and/or feeding grounds. They may also become stranded. Sound blasts from military sonar cause bleeding to the eyes, ears and organs in whales and dolphins.
Перевод:
Касатки, дельфины и детеныши тюленей больше не могут слышать и общаться друг с другом так же, как раньше. Становится более трудным для них, чтобы найти места кормежки рыбы. Они могут также выброситься на берег. Звук от военного гидролокатора вызывает кровотечение из глаз, ушей и органов китов и дельфинов.



Другие решения из раздела Going green


Смотрите также