ГДЗ Упражнение 6, Часть 6d, Модуль 6 из Spotlight 11 Английский в фокусе Афанасьева О.В. 11 класс

 Ниже на странице Вы найдете решение задания 6, Часть 6d, Модуль 6 из Spotlight 11 Английский в фокусе Афанасьева О.В. 11 класс. Для Вашего удобства ниже также размещен перевод слов к упражнению 6. Пользуясь словарем, выполнять готовые домашние задания по английскому языку из Spotlight 11 Английский в фокусе Афанасьева О.В. 11 класс с нами стало еще удобнее. Все гдз на нашем сайте проверены и могут быть использованы исключительно в ознакомительных целях, для проверки пройденного и выполненного материала.

6 Прослушайте и прочитайте текст еще раз. Найти части в тексте, в которых Белый Клык показал: послушание, решительность, гнев, нежелание, понимание, верность.
Ответ:
Obedience (послушание - he turned and trotted reluctantly away; and this time he obeyed (Он повернулся и побежал неохотно прочь; и на этот раз он повиновался)
determination (решительность - he struggled with all his body, shaking with the effort (он боролся всем телом, дрожа от усилий)
anger (гнев - Не growled and tried to push by them; Growling savagely/fiercely (он прорычал и попытался оттолкнуть их; Рычание жестоко/яростно)
Unwillingness (нежелание White Fang didn't want to leave him (Белый Клык не хотел оставлять его)
Understanding (понимание - White Fang knew the meaning of 'home'..., he knew it was his will that he should go home (Белый Клык знал значение "домой")...» он знал, что это была его воля, что он должен идти домой)
Faithfulness (верность' - Не regarded him sadly, started away, then returned and whined softly (Он смотрел на него с грустью, метнулся, затем вернулся и скулил тихо)



Другие решения из раздела Часть 6d


Смотрите также