ГДЗ Упражнение 6, Часть 5b, Модуль 5 из Spotlight 11 Английский в фокусе Афанасьева О.В. 11 класс

 Ниже на странице Вы найдете решение задания 6, Часть 5b, Модуль 5 из Spotlight 11 Английский в фокусе Афанасьева О.В. 11 класс. Для Вашего удобства ниже также размещен перевод слов к упражнению 6. Пользуясь словарем, выполнять готовые домашние задания по английскому языку из Spotlight 11 Английский в фокусе Афанасьева О.В. 11 класс с нами стало еще удобнее. Все гдз на нашем сайте проверены и могут быть использованы исключительно в ознакомительных целях, для проверки пройденного и выполненного материала.

6 Профиль: Работайте в парах. Ночью собака вашего соседа не дает спать вам. Разыграйте диалог, используя фразы из Упр.4. Вы можете использовать диалог из Упр.5 как пример.
Ответ:
A: Can I have a word with you for a minute, please? (Могу ли я поговорить с вами минуту, пожалуйста?)
B: Sure. What is it? (Конечно. В чём дело?)
A: Well, it's about your dog actually. (Ну, на самом деле это насчёт твоей собаки).
B: What's the problem? (В чём проблема?)
A: Well, I'm sorry to say this, but it is keeping me awake at night and I just can't put up with it any more. (Ну, мне жаль говорить это, но это не даёт мне спать по ночам, и я просто не могу с этим мириться больше).
B: But he's a dog. Of course he sometimes barks! (Но это пёс. Естественно иногда он лает!)
A: You could let him sleep inside the house. That's what I'd do. (Вы могли бы позволить ему спать в доме. Это то, что я бы сделал).
B: But he would make a mess and I would have to spend all my time cleaning! (Но он може устроить беспорядок, и я бы тратил всё свое время на уборку!)
A: Yes. I appreciate that, but the barking is so annoying. It really gets on my nerves. (Да. Я ценю это, но лай так раздражает. Это действует мне на нервы).
B: I see. Sorry about that. (Понимаю. Извини за это).
A: Also, my young son is having difficulty sleeping and has been very tired during the day. (Кроме того, мой маленький сын, имеет проблемы со сном и очень устает в течение дня).
B: In that case, maybe I should take the dog in at night. (В этом случае, может быть, я должен впустить собаку на ночь).
A: Thanks. (Спасибо).



Другие решения из раздела Часть 5b


Смотрите также