ГДЗ Упражнение 1, Spotlight on Exams, Модуль 4 из Spotlight 11 Английский в фокусе Афанасьева О.В. 11 класс

 Ниже на странице Вы найдете решение задания 1, Spotlight on Exams, Модуль 4 из Spotlight 11 Английский в фокусе Афанасьева О.В. 11 класс. Для Вашего удобства ниже также размещен перевод слов к упражнению 1. Пользуясь словарем, выполнять готовые домашние задания по английскому языку из Spotlight 11 Английский в фокусе Афанасьева О.В. 11 класс с нами стало еще удобнее. Все гдз на нашем сайте проверены и могут быть использованы исключительно в ознакомительных целях, для проверки пройденного и выполненного материала.

Reading
Бурые медведи
Около 120.000 бурых медведей (Ursus ARCTOS), живут в горах и лесах России, которые являются крупнейшей популяцией в любой точке мира! На самом деле, этот вид животных так хорошо знают и любят в России, что он был единогласно избран талисманом Олимпийских игр 1980 года в Москве.
Действительно, бурые медведи красивые, мощные существа с мехом разного цвета от кремового до почти черного. Они огромные животные, у которых острые когти до 15 см в длину и весят они до 700 кг.
Вопреки распространенному мнению, до 90% рациона питания бурого медведя состоит из растительных веществ, таких как ягоды, коренья и грибы. Тем не менее, они также едят рыбу, насекомых, млекопитающих, таких как белки и олени, и огромное количество моли в летний период, иногда до 40.000 в день. Тем не менее, медведи не всегда приятные животные, которых обычно изображают в мультфильмах и сказках.
Люди часто не понимают, как опасны могут быть бурые медведи. Это является обычным явлением увидеть туристов в России гуляющих по тем тропам, где может встретиться медведь. Также иногда, сельские жители выходят собирать ягоды с кустов, которые находятся в нескольких метрах от территории медведя.
Хотя медведи нападают на людей относительно, они все же убивают в среднем десять человек ежегодно по России. Нападения обычно происходят, либо потому, что медведь ранен или когда человек сталкивается с медведицей с медвежатами. Нападения наиболее распространены в те годы, когда не хватает пищи в дикой местности. В это время они вынуждены входить в человеческие поселения в поисках пищи.
Популяция бурого медведя резко сократилась за последние годы из-за браконьерства ради кожи и жира. Каждый год их в России застреливают более 5000 из-за меха. Многие из них также убиты охотниками, которые заплатили много денег, чтобы стрелять бурых медведей для трофеев.
Правительство России рассматривает новые законы, которые бы запретили отстрел бурых медведей в зимнее время, так как в некоторых областях они уже исчезли.
Ответ:
1 C
2 B
3 A
4 F
5 E
6 G



Другие решения из раздела Spotlight on Exams


Смотрите также