ГДЗ Упражнение 1, Going green, Модуль 4 из Spotlight 11 Английский в фокусе Афанасьева О.В. 11 класс

 Ниже на странице Вы найдете решение задания 1, Going green, Модуль 4 из Spotlight 11 Английский в фокусе Афанасьева О.В. 11 класс. Для Вашего удобства ниже также размещен перевод слов к упражнению 1. Пользуясь словарем, выполнять готовые домашние задания по английскому языку из Spotlight 11 Английский в фокусе Афанасьева О.В. 11 класс с нами стало еще удобнее. Все гдз на нашем сайте проверены и могут быть использованы исключительно в ознакомительных целях, для проверки пройденного и выполненного материала.

1. Посмотрите на картинку. О чем она говорит? Какими способами мы загрязняем нашу воду? прочитайте этикетки и проверьте.
Дождь или избыток воды может вымыть удобрения в реки и ручьи, в результате чего начинает расти избыток сорняков. Использование кислорода в воде, который нужен рыбам и другие организмам, чтобы дышать. Скошенная трава и листья также забирают кислород из воды.
Мусор, который попадает в реки, ручьи и океаны может запутать диких животных или они примут его за пищу. Отходы домашних животных могут распространять болезни в дикую среду и на людей.
Избыток воды смывается в ливневые стоки, вместе с химическими веществами, такими как мыло и моющие средства.
Токсичные вещества, такие как масло или антифриз, а также загрязнение воздуха автотранспортом, может попасть в воду и причинить вред или убить водные растений и животные.
Ответ:
We pollute the water by: using fertilizers that allow weeds to grow; pouring water with chemical substances into storm drains; allowing oil or anti-freeze to get into the water system; allowing litter to get into rivers, streams and oceans.
Мы загрязняем воду: используя удобрения, которые позволяют расти сорнякам; сливая воду с химическими веществами в ливневые стоки; позволяя маслу и антифризу проникать в водоснабжение; позволяя мусору проникать в реки, ручьи и океаны.



Другие решения из раздела Going green


Смотрите также