ГДЗ Упражнение 1, Часть 2d, Модуль 2 из Spotlight 11 Английский в фокусе Афанасьева О.В. 11 класс

 Ниже на странице Вы найдете решение задания 1, Часть 2d, Модуль 2 из Spotlight 11 Английский в фокусе Афанасьева О.В. 11 класс. Для Вашего удобства ниже также размещен перевод слов к упражнению 1. Пользуясь словарем, выполнять готовые домашние задания по английскому языку из Spotlight 11 Английский в фокусе Афанасьева О.В. 11 класс с нами стало еще удобнее. Все гдз на нашем сайте проверены и могут быть использованы исключительно в ознакомительных целях, для проверки пройденного и выполненного материала.

1 Что вы знаете о Шарлотте Бронте? Назовите некоторые из ее романов. О чём Джейн Эйр? Прочитайте биографию и проверьте.
Шарлотта Бронте
(1816-1855)
Родилась в Йоркшире, Англия. После смерти ее матери в 1821, Шарлотта была отослана в школу её тетей. Плохие условия там ужасно отразились на её здоровье. После окончания школы Шарлотта сначала работала учителем и затем гувернанткой у различных семей в Йоркшире. Она написала четыре романа, один из которых, Профессор (1857), который был издан спустя два года после ее смерти. Она также написала Ширли (1849), Вилиетте (1853) и ее самый популярный роман, Джейн Эйр (1847).
Джейн Эйр рассказывает историю осиротевшей девочки, которая воспитывается ее недоброй тетей и кузенами Джоном, Элизой и Джорджианной, пока её в конце концов не отосылают в ужасную школу. Потом книга следует за трудной жизнью Джейн, пока она, наконец, не находит любовь и счастье. Джейн Эйр была снят в нескольких успешных фильмах и сериалах и является одним из самых известных, а книга самая любимая в английской литературе.
Ответ:
Jane Eyre is about an orphaned girl who is brought up by her unkind aunt and then sent to an awful school. It is the story of Jane's difficult life and her search for love and happiness.
(Джейн Эйр о осиротевшей девушке, которая воспитывалась своей недоброй тетей, а затем отправленная в ужасную школу. Это история о трудной жизни Джейнж и ее поисках любви и счастья)



Другие решения из раздела Часть 2d


Смотрите также