ГДЗ Упражнение 1, Spotlight on Exams, Модуль 1 из Spotlight 11 Английский в фокусе Афанасьева О.В. 11 класс

 Ниже на странице Вы найдете решение задания 1, Spotlight on Exams, Модуль 1 из Spotlight 11 Английский в фокусе Афанасьева О.В. 11 класс. Для Вашего удобства ниже также размещен перевод слов к упражнению 1. Пользуясь словарем, выполнять готовые домашние задания по английскому языку из Spotlight 11 Английский в фокусе Афанасьева О.В. 11 класс с нами стало еще удобнее. Все гдз на нашем сайте проверены и могут быть использованы исключительно в ознакомительных целях, для проверки пройденного и выполненного материала.

Reading
Прочитайте текст, данный выше, и заполните пробелы (1-6) фразами (A-G) Существует одна фраза, которую вы не должны использовать.
Районы Нью-Йорка
Верхний Вест-Сайд
Один из самых известных и наиболее часто посещаемых районов в Нью-Йорке – это Верхний Вестсайд. Он простирается от 59-ой улицы и центрального парка Уест до парка Риверсайд, и, как полагают многие, это самый типичный район Манхэттена.
У Верхнего Вестсайда было много известных жителей в прошлом, включая члена Битлз, Джона Леннона, который жил в здании Дакота, большом подобному замку строении, которое граничит с западной стороны с Центральным парком. Поколения высококлассных арендаторов берут корни в Верхнем Вестсайде, это неудивительно, что арендные платы, и цены на недвижимое имущество продолжают расти! Однако, имейте в виду, и преимущества проживания в этом очаровательном районе. Изящные здания, которые известны как дома из коричневого камня, прямые тихие улицы и богатые дома города, интеллигентное и творческое общество города. Многих людей привлекает ощущение пригородной местности, и это особенно нравится семейным, молодым специалистам и актерам. Большая часть территории защищена статусом достопримечательности, что означает, что здания не могут быть изменены. Она включает разнообразие шикарных мест, очаровательных концертных залов и известного Линкольн-центра Исполнительных видов искусств, где вы можете увидеть невероятный театр, балет и оперные постановки. Известная Джульярдская школа Музыки также расположена в Верхнем Вестсайде, так что, это разнообразие удовлетворит любителя музыки. Днём этот район Нью-Йорка оживлен артистами, мчащимися на прослушивания и семьями, прогуливающимися по тротуарам. Это также захватывающее место ночью с многими ресторанами, и этническими барами. Не волнуйтесь о детях, потому что для них тоже есть множество вещей в этом районе! Американский Музей Естествознания - фантастическое место, где наши молодые посетители увидят окаменелости динозавров. Они также могут насладиться поездкой в Детский Музей Манхэттена. Так, независимо от того, что вы ищете, вы, конечно, найдете это в Верхнем Вестсайде!
Ответ:
1D 2A 3G 4B 5C 6E



Другие решения из раздела Spotlight on Exams


Смотрите также