ГДЗ Упражнение 4, Accross the curriculum history, Модуль 1 из Spotlight 11 Английский в фокусе Афанасьева О.В. 11 класс

 Ниже на странице Вы найдете решение задания 4, Accross the curriculum history, Модуль 1 из Spotlight 11 Английский в фокусе Афанасьева О.В. 11 класс. Для Вашего удобства ниже также размещен перевод слов к упражнению 4. Пользуясь словарем, выполнять готовые домашние задания по английскому языку из Spotlight 11 Английский в фокусе Афанасьева О.В. 11 класс с нами стало еще удобнее. Все гдз на нашем сайте проверены и могут быть использованы исключительно в ознакомительных целях, для проверки пройденного и выполненного материала.

4 ПОДУМАЙТЕ! Проект: Найдите фотографию вашей семьи. Сравните её с фотографией, данной выше. Чем они похожи/чем они отличаются? Каков, по-вашему, образ жизни каждой семьи?
Ответ:
My family has only two children whereas the Victorian family has twelve children. The Victorian family is dressed very formally while my family is dressed casually. My family is smiling and appears happy in the photo whereas the Victorian family is very serious and they are not smiling. Both my family and the Victorian family had their picture taken in front of their house. Etc
Перевод:
В моей семье всего 2 ребенка, в то время как в викторианской 12 детей. Викторианские семьи одевались очень официально, тогда как моя семья одевается повседневно. Моя семья улыбается и выглядит счастливо на фото, тогда как викторианская семья очень серьезна, и они не улыбаются. И у моей семьи и у викторианской фотография сделана перед своим домом.



Другие решения из раздела Accross the curriculum history


Смотрите также